совесть мою не видели?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
меня сегодня отругали чуть чуть..а мне и не стыдно совсем....совесть куда то подевалась!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1897) 17 лет назад
Только что мимо пробигала
Максим Брус Мастер (1196) 17 лет назад
Видел, я ее вместе со своей продавал....Жаль одно- мало заплатили....:))))))))))))
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
ты же ее в третьем классе на пирожок променяла ...забыла что ли ???:)))
Алексей онаже Мыслитель (5812) 17 лет назад
а помнишь в детском садике очередь была, там её на апельсины обменивали
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
ненадо совесть искать бессовестный человек лучше к тамуже отругали хи хи
Dmitry Mamonov Мудрец (10320) 17 лет назад
Эх, Ань... Память девичья у тебя =)))
Мы же их в первом класссе еще отпустили вмест е погулять...
А они пропали без вести =\
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Она не давно тут пробегала, я не знал что твоя! извини, не поймал :)
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
вон там мимо пробегала!как побежит поймаю!это нормально!со всеми бывает!самое главное что ты это заметила и стараешься узнать почему!
Carrying cross Просветленный (46854) 17 лет назад
Иногда можно и потерять !!!
Milli Love Мастер (1910) 17 лет назад
Чето часто этот вопрос задают.Че,все совесть потеряли?
Сергей Пахомов Профи (772) 17 лет назад
Как говорится "Моя совесть чиста- я ей не пользуюсь"
fisherman_73 Мыслитель (6256) 17 лет назад
Извини, не знал что твоя...
Пользователь удален Мудрец (17078) 17 лет назад
Она спит.,посмотри сейчас уже0.22
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Слушай, точно! Ко мне забрела. Я то думаю что такое? Второй день сам не свой! Забери а? Пожалуйста! Мучает она меня!