Чем вреден и чем полезен загар в солярии, кто знает не по наслышке?

Сокровище Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
HAYABUSA Мастер (1259) 17 лет назад
Тутмногочего описали,скажу главное...Действие солярия немного жестче, чем солнца.Но...Ты когданибудь ходила на пляж ровно на 10 минут.?..Или хотябы на полча? Тото и оно, получаешь облучения всеравно меньше...Первое время ходи через день, используй акселератор( мне лично нравится с муравьиным эффектом) и обязательно после- увлажняющий крем для лица.Как достигнешь нужного эффекта- ходи 1-2 раза внеделю.Лучше солярий трио,на ноги больше нагрузка, на тело чуть меньше, на лицо еще меньше,...используй стикеры на соски...В очках не загорай, лучше стойс закрытыми глазами-тогдакругов под глазами не будет...Ну, вроде все...
Остальные ответы
Мария Профи (606) 17 лет назад
нечем не полезен, а вот забодеть раком проще небывало!
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
загар в солярии вреден тем, что можно получить рак кожи, это не по наслышке, поверь!
Мария Орлова Гуру (2965) 17 лет назад
В малом кол-ве способствует выработке витамина А, это хорошо когда зима и солнца не достаточно. А если солярием увлекаться, то кожа очень сушится и стареет быстрей! Ну и правильно пишут на счёт рака кожи, такое тоже возможно, никто не застрахован.
A Гуру (3372) 17 лет назад
Загар-это ожог кожи,это не может никак быть полезным.Если с применением специальных защитных кремов,тогда немного можно.От загара кожа быстрее стареет.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
ну, чем вреден мы узнаем через несколько десятков лет))) а чем полезен: кожа становится загорелой и красивой, улучшеатся настроение. ну и лучи хоть такие полезны для выработки витамина(по моему D)....в нашем то климате
Пользователь удален Мастер (2153) 17 лет назад
рак кожи получить можно!! и стареет кожа быстрее! !
польза только в меланине который получает твой организм во время загара... и то переисбыток его приводит к плохим истокам!
J Lo Мыслитель (5442) 17 лет назад
я живу сегодняшним днем! и хожу в солярий иногда, на сегодняшний день меня все устраивает!:)))
я считаю если суждено, так суждено тебе умереть! если не рак кожи, так кирпич на голову упадет, или еще что нибудь!
Окс Мастер (2461) 17 лет назад
Польза: выработка сератонина (гормона радости), лечение кожных заболеваний
Вред: риск получения онкологических заболеваний
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Полезно тем у кого экзема,но не злоупотреблять.И дает витамин А,выделяет гормон радости.иногда полезно сходить
Кармен Мастер (1656) 17 лет назад
можешь организм перегреть... в малых дозах действительно полезно, а в больших, да ещё и после кого-то, когад он горячий, не рекомендую - лично у меня был тепловой удар один раз..