Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы начинали жизнь с "чистого листа"? Это тяжело? Как это происходило?

Michael Гуру (3929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Спасибо за ваш ответ, Начать все с нуля дейтсвительно тяжело, главное решится, я оч. хочу это сделать и скоро думаю это произойдет!
Остальные ответы
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
было это один раз-при рождениии!!знаешь,всё зам ечательно получилось)))
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Именно сейчас и делаю это, очень тяжело...
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
сначала тяжело, потом привыкаешь
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Не то, что с чистого листа, а вообще мне пришлось всему учиться после аварии заново, как маленький ребёнок. Учится сначала поварачиваться, потом садиться, ползать....
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 17 лет назад
это тяжело! очень!! ! лучше жить так, чтоб не было повода начинать всё заново...
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Если с чистого тогда и без багажа..Нам всем иногда не мешает это делать
Валери Гуру (3467) 17 лет назад
Я рассталась с молодым человеком(собрала вещи и ушла). Отдала почти последние деньги за комнату которую сняла, уволилась с работы и пребывала в состоянии шока около 3 часов. Затем поняла, что ничего не высижу и начала искать работу, нашла. Потом и молодого человека нашла. Но в тот момент было страшно до сих пор вспоминаю.
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
tyazhelo, no stremlenie k luchshemu budushemu pridajot sily. Derzites' ! Da budet udacha s Vami!
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
начинала, тяжело, но не было другого выхода.. главное решиться, и не отступать..
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Начинала и в итоге написала ту жизнь, которой могла бы жить уже лет 20 назад. Лучше поздно, чем никогда. Не было работы, жилья, ребенок был "куплен" отцом и остался с ним... Трудности были, но они были связаны с жизнью прошлой, а не той, к которой я стремилась. А это многие плохо дифференцируют, оттого и считают, что "с нуля" трудно начинать.
MILIK Мастер (1596) 17 лет назад
Да уж. 3 года назад купили с мужем квартиру и сразу вселились в нее. 2 недели спали на полу, чай пили стоя из пластиковых стаканов, скоропортящегося ничего не покупали - небыло холодильника.Жили, делали ремонт, покупали постепенно мебель и вещи первой необходимости. И эта квартирка с ободранными стенами и жизнь в ней нам казалась раем. Главное твое восприятие происходящего
Источник: Часть моей жизни
A Гуру (3370) 17 лет назад
Начинала....пачкала....и снова начинала.Уже не пачкаю:)
Ира Гусева Мастер (1179) 17 лет назад
выкинула все из дома сделала ремонт и гвоздя не оставила
Инна Знаток (470) 17 лет назад
Начинала... это не трудно. Труднее избавиться от груза прошлого.