Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите мне люди добрые

Ярослава Турчанинова Мастер (1738), закрыт 17 лет назад
Есть две девушки: одна ухаживает за собой,одевается вдорогих бутиках (Podium, Soho) и другая девушка,которая в принципе по поводу своей внешности не парится. Учатся они на одном факультете. И вот у нихзавязалась "дружба".Первая ревнует вторую ко всем её друзьям,обижается,если она скажет что-то не так и вообще закатывает ей чуть ли не семейные скандалы. Ориентация обоих (гетеро) не вызывает сомнений. Причём первая ещё очень сильно унижает вторую. Что это? Способ самоутверждения? Самореализации? Подбор свиты?
Лучший ответ
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
скорее это комплексы. Мне не понятна позиция второй. Её унижают, а она терпит.
Остальные ответы
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
палата номер шесть....к наполеонам....
Источник: диагноз....мания величия
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
это понты и не надо обращать на них внимания
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Скорее действительно - свита... Хотя.. иногда именно свита красит короля!
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
на все ваши вопросы - да, конечно.
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Че самое интересное такое случается только у слабого пола ...и мне этот феномен тоже не понятен. Хотя причина только одна чтоб на ее фоне выглядеть реально круто ...понты корявые это называется. Найти себе лохушку на побегушках и показывать всем какая ты крутая
Ханжина Наталия Профи (743) 17 лет назад
Это скорей способ самоутверждения. когда одна пытается быть круче другой...