кто-нибудь может скинуть данные бабули, проживающей в Московской области, заговаривающей испуг?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Гена, обычно с такими просьбами обращаются для маленьких деток (для непонятливых пояснение), поэтому идите, Гена со своим армейским юмором в другое место, ато ведь тут тоже могут сделать так, что писаться по поводу и без повода будете и вопрос о бабушке для Вас будет как нельзя более актуальным.
Автор, тут бывает девушка с ником Юлик, спросите у неё адрес бабушки, она как раз в Москве находится.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Могу дать данные сержанта, который как заорёт, так такой испуг, обоссаться можно. Некоторые так и делают. А в чём проблема?
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Не надо к бабушке... сами сделайте... Напишите мне, я расскажу...
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
А только бабушка нужна или хороший спец подойдет????