зачем люди уходят в монастырь жить?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milagro Мастер (2099) 17 лет назад
Что ты пристала со своим монастырем, ты хоть знаешь что это такое? В монастырь уходят те люди, которые не могут найти свой путь в жизни, поэтому отдают ее Богу, вернее посвящают свою жизнь Богу! Тебе 16 лет, а ты заладила с монастырем, зачем это тебе?
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Ну негде больше прописаца, вот и уходят:)))Там кормят почти нахаляву:)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
прозревают и идут грехи замаливать поближе к господу
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Хотят уйти от мирских забот!
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Устают от всего мирского, гонкой за престижем и деньгами, за худобой и тряпками, а в монастыре молебен, курочки, огурчики, ни тв тебе, ни радио, один покой и тишина, наедине с Богом