Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть секс без любви или любовь без секса???

Екатерина Профи (989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Любовь без секса - да. А секс без любви нет. по крайней мере для меня. Я не расцениваю девушек как инстумент для секса. И никогда не лягу в постель просто так. Я должен любить человека, чтобы спать с ним. Может это как то и старомодно звучит, ноя уважаю девушек, и к тому же у меня сестра растёт. Я не хочу чтобы кто-то использовал её как тряпку - переспал и выкинул. Имхо.
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
И то и другое было в моей жизни
Маруся Ученик (121) 17 лет назад
секс без любви может точно!
Сергей Мастер (1897) 17 лет назад
Смотря какой секс и смотря какая любовь.
Dmitry Mamonov Мудрец (10320) 17 лет назад
Секс без любви - да... Бывало и такое, для получения физического удовольствия лишь, а вот любовь без секса...
С этим гораздо тяжелее и, уверен, любви платонической не существует
А кто думает иначе, пусть задумается .а любовь ли это...
S(экс)маньячка Ученик (200) 17 лет назад
секс без любви особенно со стороны мужчин на каждом угла любовь без секса тока на расстаянии или в "детстве"
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
Может, но только в обоих случаях будет хреного!!!!
Лутше любовь и секс !!!
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
О, да! У меня, правда, при любом сексе возникает какое-то светлое чувство, которое потом некоторое время продолжается. Но когда проходит - думаю, блин, зачем же я с ним спала-то??? А любовь без секса - это очень грустно, зато очень романтично (Петрарка, опять же, вспоминается), особенно если есть надежда, что рано или поздно случится этот самый СЕКС!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Секс без любви есть, потому что когда ХОЧЕШЬ человека, не обязательно, что любишь его. А насчёт любви без секса - не знаю.
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
да ни то, ни другое не может быть! Если занимаешься сексом, значит любишь его, пусть одну ночь, но любишь! А какая может быть любовь без секса вообще не понимаю!!!!
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Секс без любви бывает, и часто, а вот любовь без секса,не может быть.
масик Оракул (60535) 17 лет назад
к сожалению секс без любви сплошь и рядом((,а любовь без секса тоже не редкость,потомучто любимый человек представляется чемто вовышенным и чистым
Lumy Мастер (1216) 17 лет назад
Если говорить о любви советского народа к своей Коммунистической партии... Хотя своего рода секс там тоже был... :-))))
*stepashka* Знаток (268) 17 лет назад
в нашей чекнутой жизни все возможно!
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Nea, tochno ne mojet. Bez lybvi eto nazivaetsa spermosliv! Nikogda chelovek ne polychit nastojashego ydovletvorenia s ne lybimim chelovekom. Glavnoe je ne kolichestvo , a kachestvo.
Павел Самсонов Мастер (1600) 17 лет назад
секс без любви может... второе... может но только в начале любви + )
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Как бы это странно не было,но в жизни присутствует и третий вариант:сочетание любви и секса.А в жизни все реально...
Deacon Moss Знаток (357) 17 лет назад
и то и другое может спокойно существовать
Tамара Мыслитель (5714) 17 лет назад
А вот в мире даже движение растет по отказу от секса вообще!!! Приколитесь, целые семейные пары сознательно отказываются от секса. Хотя я в это не очень верю. Природа должна брать свое!!! А на счет секса без любви, то я согласна с Олесей. Пока занимаешься сексом, значит и где то любишь. Мы же не животные, кидаться на всех подряд, они и то перебирают, а мы что хуже что ли???:-))))))))))