Как Вы относитесь к пирсингу?

AlekseyDWKH Просветленный (29296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
честно говоря, с отвращением.
у меня даже сережек нет
делать себе лишнюю дырку и совать туда железку - это как негры в диких племенах!!
Остальные ответы
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
Нормально, правда у меня у самой пирсинг только ушей))
someone else Мыслитель (6761) 17 лет назад
Оч оч нравица! ! ещё оч заразная штука - проколол себе что-нить, потом опять хочнца)
Настя Мастер (1546) 17 лет назад
Очень хорошо, если не перебарщить !!!
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!хотя нет,смотря где!!!!
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Если немного,как здесь, то очень положительно!
Al Мастер (1465) 17 лет назад
ты знаешь мож у меня такое воспитание..но отрицатетьно..весь этот пирсинг ,татуировки..не средство заявить о себе и выделиться..выделяться то всё таки умом надо..и не думаю что это способ самовыражения..это деградация прежде всего личности..
Bitter_Moon Знаток (448) 17 лет назад
я - оч положительно. конечно, главное знать меру. вот у меня например в ушах и пупке. и как правильно было сказано, пирсинг - вещь заразная, один прокол - и хочется еще и еще...
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
Я вот все в сомнениях мучаюсь.... Делать-не делать....