Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого больше комплексов неполноценности у мужчин или женщин?

Акуна Матата Гуру (2909), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Количество комплексов неполноценности сцеплено не с полом, а с воспитанием. Имеется в виду родительское воспитание. От того, насколько нас в детстве "давят" это количество и связано.
Остальные ответы
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
у самокритичных людей
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
я думаю у женщин больше, но они могут с ними жить и скрывать их, а вот у мужчин есть пара тройка и это копец ни чем их не переубедишь и говорить они об этом никогда не захотят .
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
мне кажется у мужчин, только они их скрывают