Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Водка - плохо?

Wind-in-head Мудрец (17357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
крошка Искусственный Интеллект (105141) 17 лет назад
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина...=))
Остальные ответы
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Хуже водки - лучше нет!
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
Водка- самое зловещее творение за всю историю человечества. Ненавижу создателей водки!!! ЧТоб они...
Тушите всех!) Мыслитель (7235) 17 лет назад
кроха сын к отцу пришел и спросила кроха...папа водка хорошо?..ДА сынок не плохо...
Натали Мастер (1322) 17 лет назад
Водка-благо и хлеб наш насущий....
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
Водка мелкими дозами безвредна в любом количестве!!!!Лучше нету того цвету, когда яблоня цветет! А заразы хуже нету, когда милый водку пьет! ..:))))
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
не вкусно...бяка!
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
инга кинель Мыслитель (5477) 17 лет назад
Да!!! А плохая водка еще хуже))))))

Простите, Alex (ниже), а Вы теперь только на "видио"? ..-вопрос больше не возникнет(((
Zaglexx Мудрец (12887) 17 лет назад
Водка - плохо? Посмотрите мое видео - и у Вас больше никогда не возникнет этот вопрос! )))
http://video.mail.ru/inbox/zaglexx/319/361.html