Какие отношения между мужчинами и женщинами в современном мире?

Светана Р Мастер (1545), закрыт 17 лет назад
Сейчас очень много пишется всякого рода литературы про мужчин и женщин, про равенство или неравенство полов (в зависимости от того, кто пишет), про Марс и Венеру (не знаю как вы, а я лично с планеты Земля), про то какие мужчины негодяи, а женщины дуры, про то, как мужчины ущемляют нас, женщин, и не слова о том, как ущемляем их мы. Начитавшись такого рода литературы, сразу перестает хотеться быть и тем и другим. Конечно, если одни сволочи, а другие дуры, то мне хочется быть по крайней мере каким-нибудь зайчиком, чтобы не вызывать негатива окружающих. А все-таки… Хочется видеть мир совсем другим: с довольными женщинами и сильными мужчинами, с красивыми парами и не менее красивыми одиночками. Но сейчас получается совсем наоборот, каждый пытается стрельнуть своим едким замечанием в сторону другого. Хорошо если попадает не в голову.
Лучший ответ
Аня Мастер (1066) 17 лет назад
а что ты хотела отношения это вечная война полов ...Но в итоге один из них попедит....А дуры и козлы это было, есть и будет )) природа ничего не поделаешь ...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Несмотря на весь негатив, отношения между М и Ж ионгда бывают очень романтичными и, к сожалению, драматичными, такова жизнь, Sneez/////////
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
в вашем вопросе есть ответ- "современные" отношения и совсем не значит , что они плохие или хорошие, они просто новые- и слава богу! получить ответ легко в единственной литературе ( "всякой" здесь не подходит) А Курпатов "5тайн мужчины и женщины"- вывод по прочтении делать вам и каков он будет, тоже зависит от вас. (есть в электронном виде)