Три, два, один.. . или все-таки нет?

Aidmann Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
В кино обезвредить бомбу очень просто. Нужно лишь подождать, когда до взрыва останется несколько мгновений. Чем меньше, тем лучше, так что счетчики обычно останавливают за пару-тройку секунд до катастрофы. Вот и в хорошо известном фильме "адскую машину" поначалу обезвреживали за три секунды до взрыва. Но при окончательном монтаже "картинки" момент остановки счетчика для пущей зрелищности перенесли. Напишите обновленные показатели индикатора в момент остановки.
Дополнен 17 лет назад
Для тех кто не понял: сколько секунд оставалось до взрыва?
Лучший ответ
Остальные ответы
AliendeKortez Гуру (2925) 17 лет назад
есть целые сайты, описывающие подобные вещи и ситуации... тока, к сожалению я их не помню=( кстати, еще, заметте, на всей взрывчатке в фильмах установлен БОООльшой красный таймер....а писат ьне буду... нах мне