Если парень хочет после нескольких недель знакомства познакомиться с вашими родителями, что это значит?

Soly777 Гуру (3935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Значит для него ты значишь больше чем очередная девушка, он к тебе и к вашим отношения относится серьёздно!!! Удачи тебе .
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Значит он не придает этому серьезного значения:))И с мамой в сговоре:)))
Алена Галунчикова Мастер (1901) 17 лет назад
Хочет посмотреть, что его ждёт в будущем....
Маша Ученик (233) 17 лет назад
Видимо,желает глянуть на тех,кто виновен в твоем появлении на свет.И сказать им пару ласковых!
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Видимо, у него серьезные намерения!
Дмитрий Саврасов Гуру (3580) 17 лет назад
Это значит, что он относится к той категории, которая практически вымерла-----НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Не потеряй его, он сделает тебя счастливой!
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
У меня ситуация была такая.. Если честно мне было не по себе - как будто он играет в игру "найти жену за минимальное кол-во времени"...
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
ЭТО залёт , воин.)))))))))