народ помогите

100КраТ Знаток (270), закрыт 16 лет назад
нужно найти красивую, ритмичную музыку или песню для постановки танца. достаточно быструю, желательно с выбиваемым ритмом барабанами или хлопками (извините за корявую формулировку) . Башка щас взорвется: неделю ищу ничего подходящего найти не могу - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Stasy Гуру (3098) 17 лет назад
А какие танцы? Для восточных (танца живота) подойдет Шакира.
Остальные ответы
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
Да, расскажи что за танец!
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Композиции из альбомов ДиДюля слушали уже? У него много подобной музыки и для восточных танцев включительно.
www.zaycev.net/m3_lists/32_7.shtml и т. д.
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
Smack my bitch up.
и танец получится )
bitner Мастер (1159) 17 лет назад
Укажи хоть направление: восток, латино, etc...
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
сама мучаюсь с этой же проблемой!)) я работаю хореографом в театре...если что, могу предложить пару вариантов! не плохо только бы понять кто танцует(образ) ,ну и стиль)) удачи!...
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
если нужна музыка для латины-заходи на сайт www.musicdance.ru, для фламенко можно взять за основу музыку для пасодобля, если для восточных танцев-www.hotcharts.ru-скачай Таркана Bounce или Kuzu Kuzu, может подойти Шакира. а если такие танцы, как хип-хоп или RnB-www.pleera.net!удачи! ))