врачи, ну где же вы???

Дима Синчугов Знаток (461), закрыт 17 лет назад
выесли один глаз стал видеть в черно-белых оттенках, размывчато! до этого все было в порядке! что делать? говорят киста или гайморит...
Дополнен 17 лет назад
был я у врачей!!!
говорят гайморит или киста!
на снимке затемнение!
Лучший ответ
Vladimir Trushin Мудрец (13914) 17 лет назад
Если это Ваша единственная жалоба, то вряд ли это у Вас гайморит или киста гайморовой пазухи. Хотя, консультация ЛОР врача в этой ситуации Вам нужна по-любому.
Так или иначе, не тяните, бегите к врачу. Начните с окулиста.
Учитывая результаты снимка, все равно, покажитесь окулисту!! Гайморит (кисту), конечно, лечить надо, это бесспорно.
Источник: ЛОР врач - я :)
Остальные ответы
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
умные люди говорят что это к скорому походу к поликлинику и чем скорее тем лучше для вас же
Lave Lave Знаток (467) 17 лет назад
блинн,неповезло!может лак в глаз попал..Удачи!
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
ой-йо... иди на обследование.
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
А вдруг опухоль? На обследование, пока не поздно!!!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 17 лет назад
Это вопрос не для этого сайта, а для очень хорошего офтальмолога. Димочка,немедленно к врачу в поликлиннику. А голова при этом болит? Не сильно. А распирающее чувство в месте ниже глаза, у носа есть? Но опытный лор врач поставит диагноз гайморит. Был у лор врача?
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
вам помогают ответы?советы которые дают вам?пользуетесь ими?
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
www.03.ru - портал для больных и здоровых. Там можно сравнительно быстро получить консультацию врача
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
1. Обратиться в Одесский институт им. Филатова.
2. Одевать на ночь накладку на глаза с биофотонами.
3. Позаниматься по методу Норбекова.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]