Снова по поводу сохранения фото и рисунков

Viktor Zhdanov Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Огромное спасибо многим , кто давал мне советы относительно моей проблемы.
А суть такова. (раньше я не сталкивался с этим).
При попытке сохранения фото у меня не предлагается какой-то выбор форматов, а лишь ТОЛЬКО BMP.
Потом приходится переводить его в JPG , чтобы , скажем, изменить размеры, добавить что-то.
Мне было предложено - или перезагрузить графический редактор (я поменял девятую версию фотошопа на 6, но итог -ноль.) и еще было сказано, что может в "свойствах обозревателя" какая-то проблема.
Вроде поставил изначальные настройки -снова ни-че-го.
Кто-то может объяснить, что за фигня?
Лучший ответ
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет! Всё очень просто: Удали все файлы из ппки "Временные файлы интернета". Заработает, как было.
"Свойства интернета- закладка "общие" - параметры- просмотр файлов" Можно удалить все без опаски, особенно "куки"
Удачи!
Остальные ответы
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Нужно удалить неиспользуемые временные файлы!!! Или повысить кол-во выделяемой памяти на них!!! Тоже в свойствах обозревателя!!! ПОМОГАЕТ!!!
Павел Самсонов Мастер (1601) 17 лет назад
пользуемся фотошопом? тогда при установке там по-моему был выбор поддерживаемых форматов... должно просто при сохранении картинки - тип фала - jpeg или jpg
Пользователь удален Гуру (2659) 17 лет назад
Advanced Jpeg Converter Очен Приличный Прога