Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы носите в своей сумочке?

me4ta Мастер (2241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Смотрю после моего популярного ответа все стали под него косить
http://otvet.mail.ru/question/3156601/#25101835
но теперь у меня там добавилось то, чего точно не у одной нет - у меня там теперь ошейничек с поводочком))))))
Остальные ответы
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
ключи, телефон, расческу, ручку, деньги(не путать с кошельком!) блеск для губ. пожалуй все.
Натали Профи (633) 17 лет назад
ну это от размера сумочки, а вообще боюсь даже вывернуть свою сумку
Пупупиту Просветленный (27416) 17 лет назад
Блииин!.. Чего там только нет. Например, ношу уже полгода кусочки плитки из кухни и образец обоев из зала.
Инна Просветленный (43260) 17 лет назад
всё что можно и всё что нельзя! короче Арбузы!
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Газовый балончик, косметику, мобилу и ключи от дома.
Ярослава Турчанинова Мастер (1738) 17 лет назад
Помада,блеск для губ, карандаш для глаз, орбит, куча ручек, наушники, зачётка,студенческий, паспорт, блокнот, тампоны, перчатки, маркеры, блютус гарнитура, флэшкарта, какие-то бумажки, кошелёк, отвёртка (у сумки иногда ручка откручивается),духи, контейнер для линз, ключница с ключами, очки....Вроде всё.
Lady Гуру (2633) 17 лет назад
Визитницу, помаду, блеск д/губ, зеркало, документы, ручку, зажигалку (так на всякий случай - я не курю), ключи, телефон, расческу, бум. платочки, парфюм, панельку от автомагнитолы....и пару дней лежит открытка, купила любимому - все никак не собирусь подарить.. и еще всякий мусор...
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
кажный раз сама удивляюсь - как вытащишь че нить из нее и воспоминаний на целый день)))))
Катюшка Не скажу Знаток (495) 17 лет назад
хозяйственную сумку, туда больше влезет