Чтобы учить слова немецкие и англ, лучше с простеньких начинать? Которые чаще используются?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
А если я времена не могу понять, т. е. как время использовать, что мне делать?
Лучший ответ
bm Мастер (1020) 17 лет назад
скажи мне свой e-mail я тебе пошлю все самые необходимые в английском языке слова и предложения(сюда не влезает весь текст)
Остальные ответы
Игорь Д. Мастер (1847) 17 лет назад
Учить грамматику + читать (на этих языках масса увлекательных произведений, со словариком) , затем отрабатывайте произношение, а идеальная ситуация если вы поедете заграницу и пообщайтесь на этих языках хотябы месяц. Вот по такому плану можно выучить язык.
666 Мастер (2158) 17 лет назад
Я язык начал учить с алфавита)) Потом неплохо былобы выяснить что есть что в окружающих вещах(как переводится, в смысле..) А времена в английском я учил лет семь)) И то, 100% правильно не использую)) Все приходит со временем, с опытом!
moradan Знаток (490) 17 лет назад
Ну естественно как-то, что учить специализированную лексику, не зная общеупотребительной нельзя (в любом спец тексте около 80% слов - те самые общеупотребительные). А времена это да... их уж надо просто знать. Особенно если собираешься разбираться в литературных текстах или официальных бумагах, там постоянно используются неличные формы и всякие изощрения временные. А если просто общаться, то досточно прошлого, будущего, настоящего простых, префета прошедшего (то есть для тех событий, которые только что закончились) и настоящего длительного (причем как формы выражения будущего времени).