Что было до "большого взрыва" ?

RockIE Гений (54425), закрыт 17 лет назад
Возможно ли, что ТО, откуда взялась наша вселенная, могло находиться в другом измерении?
Лучший ответ
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
..наверно большие приготовления.
Остальные ответы
Vladimir SLRM Мастер (1426) 17 лет назад
Было "Большое спокойствие"
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
легко размышлять о том. что все ранво никому ен известно. давай волю фантазии... .

ага. и в третем и в пятоом и в миллиардном измерении!)))
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Одно большое сжатие. Потом взрыв. Потом все остальное образование.
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
вселенная одна, и нельзя сказать,что она наша. все другие измерения находятся также во вселенной. до большого взрыва(хотя не факт) было лишь АБСОЛЮТНОЕ. термин такой, означающий то - чего нет. об этом в книжке не прочитаешь - лишь можно дойти самому...
Andrey Kusakin Мастер (1110) 17 лет назад
предидущая версия человечества