сколько лет ребёнку на фотке

masioka Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Вот фотка моей дочери. На сколько она выглядит? (вопрос в основном для тех, кто МОЖЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ детский возраст) .

ответ напишу позже
Дополнен 17 лет назад
можете теперь просто оставлять свои комментарии и комлименты - я ей потом передам. На фотке моей дочери только 1,5 месяца. Сейчас уже 2 с небольшим.
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Крохотульке не больше 5-6 месяцев! Лапулька! :)

Ничего себе! А взгляд такой осознанный!! Умничка растёт! Будет всё схватывать налету!
Остальные ответы
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Месяца три!
Добавила после уточнения возраста: Молодчина, такое умное личико!!! И симпатяга!!!
Растите большими!!!
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
год и 2 месяца....не...чето я переборщила))))
Ajti Гуру (2588) 17 лет назад
я думаю что ближе к годику.
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
5 месяцев. Потому что уже волосы есть
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Только мачиха размещает фото беззащитного ребенка здесь.
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Почему лет? Ну месяца 3 наверное.
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
сложно сказать, мне кажется что около месяца... может 1,5-2,5.
взгляд уже останавливается на конкретном предмете, но еще малоосознанный.. но по фоткам тяжело определять.. волосики ничего не говорят. детки рождаются и с такими что косы заплетать можно сразу))

все-таки угадала))) растите здоровенькими, умненькими)))