А у вас бывает так что вы рисуете себе картинку и наделяете ее положительными качествами, а потом через большой отрезок

Солнышко Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
времени понимаете, что это все сказка! разочарование или нет? зря или оно того стоило?
Лучший ответ
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Часто так и бывает)Просто потом, когда волей-неволей сталкиваешься с действительностью - как будто ударами это всё хорошее и положительное выбивается - не то, чтобы разочарование, а просто...
Остальные ответы
ZZZzzz...z Гуру (2606) 17 лет назад
Ничего зря не бывает.. .
Все, что было... для чего то нужно.. . Может для собственного роста!