Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а это правда что поцелуй это когда две души целующихся сливаются в одно целое в момент поцелуя???

SunShine Мастер (1209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
поцелуй объединяет души и дает толчек для последующих действий(я не про секс)
Остальные ответы
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Да, но как это приятно...
G@RSON Профи (808) 17 лет назад
Неа.. я ваще целоваться не люблю... не понимаю чё в этом хорошего!!! Мож объяснишь?
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Что поцелуй происходит именно в момент поцелуя это правда. Остальное спорно. Чужая душа потёмки
Curly Мастер (1142) 17 лет назад
я думаю да!а как много зависит от того как именно человек целуется!
Тоня Профи (627) 17 лет назад
Когда я первый раз целовалась со своим нынешним МЧ думала только о нем,...а теперь могу и о учебе, о делах. Эх, даже стыдно стало...
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Правда просто супар ...ех...домно ето было.