Считаете ли вы, что женщинам

Rikitikitavi Гуру (3948), закрыт 17 лет назад
не место в политике?

обоснуйте
Лучший ответ
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 17 лет назад
Нет, женщины всегда в ней были. В виде жен и любовниц. Теперь диапазон просто расширился!
Остальные ответы
LucifeR Мастер (2417) 17 лет назад
Женщины более жестокие существа, чем мужчины! Они может и будут хорошими политиками, но не лучшими!!!
Freeman Мастер (1211) 17 лет назад
так же как и за рулём....
Кэрролл Знаток (360) 17 лет назад
Да, Да... цветы и лепестки....
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
я этого не считаю!чем женщины отличаються от мужчин!в плане политики ничем!просто жещина иногда становиться лучше чем был бы на этом месте политик мужчина!!!
serdian Профи (536) 17 лет назад
если больше занятся нечем,то почему не быть им.
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
А где им место?...у плиты?
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
ну почему нет, женщины тоже хотят развлекаться
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Там у них есть одна шизоидная Вике Фрайберге, с катушки съехала еще в Канаде. Но в тайне от всех ест воблу и пьет водку мечтая переспать с Гебельсом.
Нет таких нам не надо.
Ну а если женщина образована, любит нашу страну то пожалуйста.
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
если женщине не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю
Машулькина. Знаток (266) 17 лет назад
Тогда все книжки о "сексе и политеке" зря написаны?
Наблюдатель Профи (904) 17 лет назад
Ну почему не место. Они же тоже хотят хорошо зарабатывать.