Вот так поступать с читателями и писателями "ответов" справедливо или нормальненько, через выдержанную паузу "иронии"?

Пользователь удален Мыслитель (7180), закрыт 17 лет назад
Фото без-обманного вопроса до: http://otvet.mail.ru/question/3700944/
Лучший ответ
Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158) 17 лет назад
Понимаю,что полочка относилась к прежнему вопросу.А вот что касается читателей и писателей...Вы же говорили,что любите их...Так поступайте с ними по справедливости,а с теми,кто немного язвит или,что хуже,хамит-нормальненько...с Вашими паузами...
Остальные ответы
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
чё-то запарил. ничё не пойму
Andrew Kuklin Ученик (237) 17 лет назад
Мужик, а ты перерывы делаешь, или с ширева не слезаешь?
Лёд Просветленный (42127) 17 лет назад
Я же просил тебя бросить курить эту гадость....