какие книги изменили ваши взгляды на жизнь?

Сергей Просветленный (31348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валюшка Мыслитель (5927) 14 лет назад
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" и все его последующие
Остальные ответы
Махир Мастер (1241) 14 лет назад
Руководство по эксплуатаций Ваз-2101 копейке.
Iron-Man_007_SuperMan Мыслитель (8282) 14 лет назад
канституцыя и законы вот незнал её ел людей грабил убивал варовал блин а прочёл терь незнаю куды спрятотся
Мария Иванова Мудрец (13173) 14 лет назад
"Матерь человеческая" Виталий Закруткин
София Мастер (1538) 14 лет назад
Драйзер, любая книга, он заставилзадуматься о своих желаниях и пересмотреть приорететы, у него правильные, но на мой взгляд тяжелые книги, которые оставляют свой след
Raspberryk Просветленный (34677) 14 лет назад
Льюис, письма баламута
Шмелев. лето Господне
:::The die is casT::: Профи (627) 14 лет назад
Жаклин Сюзан "Долина кукол"
Lars Мастер (1396) 14 лет назад
"Бесы" (Достоевский) , "Антихрист" (Ницше) , "Смерть Ивана Ильича" (Толстой)
аааааааа Знаток (263) 14 лет назад
Зиммель "Любовь только слово". Прочитала первый раз - засомневалась, что это действильно так. Во второй раз исчезла вся неуверенность напрочь!! ! Но как после этого жить? Скучно! Пресно! Безрадостно! Пожалуй, последую совету своего юного друга - только СВОБОДА! И даже от ЛЮБВИ! ! И от неё особенно! ! :)) Миша, привет!
DreamcatcherГуру (4339) 14 лет назад
Уж лучше жить пресно, скучно и безрадостно, чем лезть потом из-за любви в петлю!
Добрый день! :)
Одри Мастер (2458) 14 лет назад
Гарри Поттер. Она вообще всю детскую-подростковую литературу перевернула.
Юлия Барышова Профи (874) 14 лет назад
"Над пропастью во ржи" Сэлинджера, "Коллекционер" Фаулза.
Маленький Дьявол Профи (868) 14 лет назад
Маленький Принц, Гарри Поттер, Рассказ Реликвия.
Это действительно великие книги, их нужно читать. Поверьте мне