Девчонки, скажите честно - вам нравится, когда вас шлёпают или шиплют за попку?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Когда в нее целуют
Источник: kiss my @ss
Остальные ответы
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
во время секса даже очень!
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
нееет меня это бесит
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 17 лет назад
ну смотря кто, если мне этот чел нравиться, то нормально
Mrs.ValL_a Мастер (1750) 17 лет назад
По-моему, это унижает
Наталья Профи (840) 17 лет назад
нет. вообще терпеть не могу. и готова просто прибить этого подонка!
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
смотря кто.если какой-нить маньяк или извращенец,то нет,пожалуй.
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Только во время секса. И если это делает любимый человек, но не дай бог, кому-либо другому, сделать такое, могу в порыве злости пол головы снести. От постороннего этот жест выглядит как неуважение и побуждает на ответные действия. Так что, свою любимую шлепай и щипай на здоровье, когда вздумается.
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 17 лет назад
Нравиться когда попу целуют Больно когда шлёпают или щиплют