Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто-нибудь знает бабулю заговаривающую испуг, проживающую в пределах Московской области?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у моей знакомой малышке заговаривали, но это было на Украине, вот и я думаю может попробовать или сказки это?
Лучший ответ
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Если бы сказки.. . Мой Вам совет - никакой самодеятельности, это же ребенок!! ! Если мы квалифицированных врачей начинаем выбирать, то опускаться до знахарок - это перебор.
Испуг пройдет, если Вы постоянно будете со своим малышом, любящая, спокойная и уверенная.
Ангела Хранителя Вам и Вашему ребенку.
Остальные ответы
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
ну вы придумали...
вот сходите к бабуле, а потом всю жизнь мучаться будете.
Zansin Профи (655) 17 лет назад
Не стоит. Бабули чаще вредят, чем помогают. Вместо исчезнувшей проблемы появятся другие.
Маша Мастер (1513) 17 лет назад
а меня в детстве водой испугали, плеснули, наверно неудачно. Года два мне было, болтала много хорошо и как заведенная, а тут мама смотрит, а я слова произнести не могу, так заикаюсь, что из мама получается ма а а ааа. Побежали по всем врачам, безрезультатно, логопед сказал после трех приходить, через пару месяцев мама бабуль ку нашла, та слепая совсем, сказала, вы водой испугали, водой и вылечим, пошептала что-то над банкой, сказала попить дайте, дома дали попить, и в течение дня ВСЕ ПРОШЛО!!! Мы в семье в эти вещи не верим, но срабатывает же. У знакомых такую же с ребенком историю слышала но там ребенок с мостика в воду упал. Бабушка та померла уже конечно. Но идите только к той, которая цен не называет, не должны они плату брать, только что сами подарите
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
я дочке грыжу собиралась заговаривать. так вот. бабка по дороге к нам ногу сломала. доча всю ночь после этого орала как заведенная. думала грыжа точно будет. ан нет. не было. может не надо? любите и все пройдет а если уж совсем тяжко попробуйте все таки традиционную мидицину.