В каком стиле и в какой эпохе цветам уделялось особое значение?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Какой стиль доставляет Вам любование цветами?Барокко,рококо,ампир,бидермайер,модерн....
Лучший ответ
Евгений Смолев Профи (825) 17 лет назад
Сейчас больше нравится модерн

А, в зависимости от настроения, бывает, что может нравиться любой другой стиль.

Точно также, как и музыка.
Она бывает разной, но всегда бывает такое время, когда нравиться то, что "вчера" не мог переносить
Остальные ответы
Кайф Гуру (3092) 17 лет назад
Модерн!Наверное самый "разноляпестый" стиль!