Ваше отношение к товарищу Зурабову?

Нафаня Гуру (2801), закрыт 17 лет назад
Как такое вообще возможно? Чиновников за небольшие провинности снимают с должности, а этот до сир пор в своем кресле!
Лучший ответ
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
Его держат для осуществления своих предвыборных целей! Ну например, единая Россия поднимет этот вопрос на повестку дня, Зурабова прогонят. Они герои и бабулечки пойдут голосовать за них!
Остальные ответы
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Слов нет. Значит крышу имеет. Но ведь в Небесной канцелярии все равно разьерутся)))
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Тут кто-то говорил, что он им помогает от нас русских избавляться
Геннадий Ученик (198) 17 лет назад
Мне нравится. Смотрел 2-3 раза "У Познера" - никаких "вывертов" и пустословий.