в ирландском парламенте говорят не на английском, а на ирландском, они националисты?

Николай Мыслитель (6767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
челобанов Гуру (4081) 17 лет назад
Они крутые и борзые. Это-то и делает их сильным народом.
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211101) 17 лет назад
А в белорусском парламенте все говорят по-русски! Они космополиты?
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Скорей всего. У нас же в парламенте,не говорят на китайском:)))
Так что делай выводы...
Mrs.ValL_a Мастер (1750) 17 лет назад
Мне кажется , что ты слишком много слушаешь политические новости
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
неее с уклоном. Поскольку разница между англ. и ирландским небольшая. чуть-чуть.
Авдей Крамской Гуру (4450) 17 лет назад
Ирландцы говорят по английски с ирландским акцентом.