как вам мой мерс?

Пользователь удален Мастер (1997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Freeman Мастер (1211) 17 лет назад
я тоже такой хачу)) )
Tanyusha Гуру (3489) 17 лет назад
ты на заднем фоне ничего))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Мне больше девушка нравится в шапке белой)))
Млин, мерс, как мерс...
che Gevara Мыслитель (6035) 17 лет назад
хороший) тока мерена меня не прут! просто их стиль не нравиться!
Мер$еде$ Гуру (4148) 17 лет назад
подари у тебя же их два
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
лупатый. мне такие фары не нравятся. извини. но машина ничего.
Сашок-NY Мудрец (16359) 17 лет назад
Ничего особенного - он уже состарился или ещё год поездит?
Юлл@ Мастер (2473) 17 лет назад
Mers kak mers ni4ego osobennogo,videli ilu4she u moego zjatja takoj-mne ne nravitsja.K nemu es4e i zapravku nuzno kupit zret kak tank.
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
маладца. давай зачетку)))
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
Гон а не мерин старикашка даже не после рестайлинга! Тот я еще уважаю а этот нет уже...
Tati None Мастер (1488) 17 лет назад
Мерс как Мерс.... немец. Что еще говорить? Если б еще не ржавел как па... ла..
Sergey Sh. Мастер (1362) 17 лет назад
старрренький, года наверное седьмого. я прав. а вообще все от комплектации и движка зависит - если это какой-нить 430 авангард, ну или 320 на крайняк, то очень не плохая машинка, ну а если 200-240 на велюре и ручке - то сорри!!! хотя мерс есть мерс, главное обслуживать надлежаще!!!!
Источник: эксплуатация МВ 320 в 210 куз, 98 год.