Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знаете, я ищу девушку... Ищу и не могу её найти. Я разочаровался. Я не знаю, что мне делать! Если это сайт советов-Посоветуйте

Роман Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Разочарование гораздо ужаснее, чем предательство или обман, Всему можно найти Объяснение, но разочаровавшегося человека трудно убедить в чистоте чувств и благородстве помыслов...
Zeta Lon Гуру (4256) 17 лет назад
Зачем руки опускать? Ищи дальше и обязательно найдёшь!
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Хватит сидеть в инете- руки в ноги и вперед
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ТВОЯ ДЕВУШКА была? КАК ПОТЕРЯЛ ЕЁ?? НИ СОВСЕМ ПОНЯТНА твоя ПРОБЛЕМА!!
Оля . Просветленный (23288) 17 лет назад
Ну что же ты так переживаешь)Найдёшь ты девушку рано, или поздно...это просто вопрос времени..
И помни - всё лучшее, что с нами происходит - случается неожиданно)
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Не ищи остановись и оглянись самое нужное всегда рядом, поверь...
Анна Чудинова Гуру (3200) 17 лет назад
Я тоже не могу найти свою половинку,но не растраиваюсь,потому что верю,что обязательно встречу.
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Кто ищет тот всегда найдет. Не падай душом. соберись и вперед, и с песней!!!
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) 17 лет назад
такая же проблема как у тебя,только я ищу молодого человека(((((((
КоКеТКа Знаток (258) 17 лет назад
восемь девять шесть один восемь ноль восемь два два восем девять,
Пиши звони
Пользователь удален Мастер (1063) 17 лет назад
Не вешай нос!!!Посмотри сколько здесь хороших девушек!!!Оставайся мальчик с нами будешь нашим коралем!!!!
Пользователь удален Мастер (1134) 17 лет назад
Братан, не грусти....не ищи, я тоже не могу найти ту, которую ищу....может не в этой жизни....живи для себя ...она найдет тебя если надо, но вот захочешь ли потом ты принять ее....забей....успеешь еще....пусть они парятся....а когда запарятся, то задумаются....
Дмитрий Саврасов Гуру (3580) 17 лет назад
Всё чем я могу тебе помочь, так это сказать, что ты не одинок, я давно в людях разочаровался! Девушки позно понимают , кого теряют, но вернуться им мешает гордость! ПО себе знаю!!!
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
кто ищет-тот всегда найдет.запасись терпением
Евгений Казаков Гуру (2956) 17 лет назад
Хотелось сказать - кто ищет тот всегда найдет, но не буду. Дам совет - НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИКОГО (НИЧЕГО) неищи! Вспомни сам, сколько раз было - ищешь что то и не можешь найти! А потом раз, и оно само появляется! Так и девушки - ты ищешь ее, а она проходит мимо и ты ее незамечаешь! Наберись терпения, значит не пришло время!
lenok goshkina Мыслитель (5667) 17 лет назад
Ну что такое..прекращай...Помни уныние тяжкий грех...Верь надейся и жди вопреки всему....Слышишь? Посмотри на инвалидов они радуются слишком малым...они как дети....А мы красивые молодые и здоровые должны у них учиться....радости жизни....Все познается в сравнениии..Когда сравнишь то твоя проблемма покажется такой малюсенькой...и не стоящей внимания....Ты начинаешь радоваться каждому прожитому мигу....
Смотри вон она твоя половинка...она тебя ждет...
Просто ты долго грустил....
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Кто часто разочаровывается, у того проблема в самом себе. . Слишком много хочешь.. . я скажу, слишком все внимание на себе... Но что утешительно что ты не виноват в этом, менее всего, однако делу этому не поможешь.. . если удасться тебе научиться понимать других людей и им хоть както доверять, то все получится и девушку найдешь и счастье.. . но если не научишься читать людей, тогда опять будет разочарование...
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
ээээээээ....может, постричься?? да и глаза красить пора бы перестать....а может ты просто слишком маленький??? в общем - ищи ответ в себе. счастье есть, иначе нас бы здесь не было))
Источник: жить нужно так, как будто никогда не умрешь, а любить - как будто тебя никогда не обижали.
Похожие вопросы