мы вместе я это сильно хотела,но я не счалива с ним

наталия забровская Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Тогда иди к тому с кем ты будешь счвстлива.
Boa constrictor Мудрец (14384) 14 лет назад
Опыт сын ошибок трудных... что еще скажешь
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
а может не умеешь быть счастливой, привыкла за чем то гнаться и тянет опять на приключения.... а счастье вот оно в руках не упусти не создавай сама себе проблем... а в чем твое счастье проанализируй.... может в чем то отрицательном так оно и не нужно ...тогда
Лекси Мастер (2163) 14 лет назад
Каждый получает то, чего он заслуживает, что может принять… разберись в себе, чего ты хотела изначально и давно ли стала несчастлива?
†Di† Мастер (1635) 14 лет назад
уходи, ничего хорошего из этого не получится.... только себе плохо сделаешь...
Источник: меньше знаешь... крепче спишь....