как вы относитесь к дедовщине? фото

Borjyk Мыслитель (5953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Отрицательно. Но её не искоренить, пока армия обязательна. Дедавшина прекратиться тока когда армия станет полностью добровольно контрактной .А так это просто раб сила.
Помню одного друга. Который рассуждал, до чё там, за себя постаю. Да и во дворе всех гонял. Бугай был. Ушёл в армию. Так его там 10 дедов в сартитре забили. Вернулся инвалидом. Так, что на счёт надо уметь постоять за себя, в нашей армии , это враки.
Остальные ответы
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Позор российской армии.
Al Мастер (1465) 17 лет назад
лучше скажи как с ней бороться?
Александра Мудрец (12803) 17 лет назад
Это милая жизнь.За себя нужно уметь постоять.
Армия иль тюрма или завод-все это одно целое.Поверь, те которые слабые.
они и без армии пропадут.
У меня был сосед. который очень строго воспитывал своего сына.
Стигает его ремнем, а у него спрашивают...он что то натворил....нет
это что бы не натворил.Мужчина уже давно умер, а сын большим человеком стал.
....Мужчин не нужно жалеть, а как же нам тогда?
....если им тяжело...что же нам делать?