аудиоустройство на шине high definition audio драйвера не установлены.код ошибки28 скинте ссылку,где скачать драйвер

Graf Ученик (234), на голосовании 14 лет назад
аудиоустройство на шине high definition audio драйвера не установлены.код ошибки28 скинте ссылку,где скачать драйвер который действительно работает, или кинте прогу которая подбирает аудио драва, ребят очень нужно помогите
VEN_8384&DEV_7680&
Дополнен 14 лет назад
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_8384&DEV_7680&SUBSYS_106B2200&REV_1034\4&19924A97&0&0001
Голосование за лучший ответ
Pank Anarxist Гуру (4283) 14 лет назад
знаешь ли дрова разные бывают и на high definition audio . зависит какая у тебя звуковуха.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
не ну прям беспомощные