Могу я рассчитывать на вас?

Кэрролл Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
Безусловно,- сказала герцогиня, одевая сковородку на голову Мартовского Зайца,
-Сегодня никто не почешеться, пока не расчитается.
-Дак мы уже давно всех расчитали,- подобострастно заворковал Кролик, - И садовника, и повариху, и кота её, чеширского...
Остальные ответы
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Лучше на себя... Это надежнее всегда и везде
София Искусственный Интеллект (211207) 17 лет назад
Денег тебе тут не дадут, не надейся! А в плане советов -легко! Ну давай, рассчитывай!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Праздничный ужин? Да.
Liss Batkovich Знаток (496) 17 лет назад
Ни кому не доверяй, даже себе . А то подумаешь, что пукнешь - .а бывает !!!
юлия владимировна Гуру (3519) 17 лет назад
На бога надейся а верблюда привязывай.
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Всегда и везде! Мы по всюду и куда ты без нас, если мы везде и всегда в тебе и в нас одновременно. Мы по петам и следом, так что рассчитывай нам и так уж не куда деваться. Дерзай...!
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
А где же продолжение?...:(