А как Вы боретесь с бессонницей???

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ЕСЛИБ НАДО БЫЛО БОРОТЬСЯ, Я Б ДАВНО от УСТАЛОСТИ УСНУЛА!! А ТАК КОМП УЖЕ РЫЧИТ,,,устал, целый ДЕНЬ Я ПО КЛАВАМ СТУЧУ!! МОЖЕТ ПОЖАЛЕТЬ МНЕ свой КОМП!??
Остальные ответы
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Смотрю на веселого хомячка и сон пропадает))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
Вот тут сижу и борюсь, а она не поддается!!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
а я с ней не борюсь....нет способа лучше, чем поставить интересный фильм и лечь его смотреть...или почитать интересную книгу....вот тут бесонница уходит...
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
включить какуенибудь электронную книгу и послущай немного вырубишся срау или можеш посмотреть что нибудь скучтное а ешо старый способ посчитать овец )))
Элина Мастер (1777) 17 лет назад
Стакан тёплого молока и ложечку мёда перед сном, ну или что-нить сладенького очень :)! На крайняк таблетки, хоть и суперски помогает и сон здоровый даёт, не советую часто принимать, возникает зависимость и портит желудок :)
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
пью снотворное...

приветики, солнце!!!!
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Сильный удар по голове решает эту задачу на 100%
Архипов Андрей Викторович Мастер (2124) 17 лет назад
начитаешся тут всякой лабуды типа А я красивая а почему меня никто не любит и что нить еще в этом духе вырубает прямо перед компом
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
устаю! а как ложусь в постель,сразу вырубает!
АННЕТ Мудрец (13285) 17 лет назад
смотрю кто кого...пока она ведет и выигрывает