А правда, что начальники бесятся, когда у подчинённого машина дороже?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6477) 17 лет назад
Да. Их бесит дорогая машина подчиненного, его смартфон, его поездки заграницу с семьей и вообще то, чего у него самого отсутствует. Этот подчиненный - не жилец!: -))
Остальные ответы
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
не знаю, но преподы из универа, ооооооочень бесяться! =)))))))))))))))))))))
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
Это правла а ещё бесяться когда жена красивее.