Где цветочный принт смотрится наиболее органично?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
На шелковых зонтиках,на холщевых сумках или на кожанных туфельках...или..где..?
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
На зонтах мне бы понравился, и на одежде тоже. Ты делаешь принты? Кстати, очень интересный эффект получается, если ткань сжать в складки, и сделать принт. Получается интересный эффект.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
На футболке, мобильнике и ногтях! (последнее будет видно всем)
Верс Мастер (1526) 17 лет назад
вообще на длинном шёлковом платье.
Но если уж на то пошло, как я понимаю по моде он должен быть на всём сразу и везде разный