Модер Модератор - кто он: злобный неуч или самоутверждающийся гений?

Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332), закрыт 17 лет назад
Гиперактивный ученик
Лучший ответ
Странник Мудрец (10563) 17 лет назад
Так дамы и господа, не вижу логики :) вопрос был поставлен в законченной форме: "злобный неуч или самоут-ся гений ? Не так ли ?ПРАВИЛЬНО Да ???Поэтому Ответ : Он - ЗЛОБНЫЙ ГЕНИЙ !!!Переубедить

Источник: Переубедить меня бесполезно?
Остальные ответы
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
Парень, который глумится над нами! =) все оч. просто!
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Пока не могу сказать, еще не разобралась... но на данный момент считаю, он твердо уверен, что все, что он делает весело, а выглядит глупо, к сожалению ))
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Потише, услышит крапузы вениками не отмахаются
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Я придерживаюсь точки зрения, что модератор всё же "злобный карлик" с комплексами Наполеона. Это собирательный образ)