скажите через сколько лет дадут квартиру если

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 17 лет назад
мы встали на очередь по программе Молодая семья-доступное жилье? Может кто-то сталкивался
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мастер (1800) 17 лет назад
Елена, никто Вам толком ничего не скажет... любая программа должна быть обеспечена ддостаточным финансированием и контролем. Сами понимаете, что при таких ценах на жилье и востребованности на жилье - быстрого строительства на выделенные бюджетом средства - не дождетесь... главное верить. Когда-то наши родители по 25-30 лет ждали. Терпения могу пожелать, но шансов не много, что программа не умрет на пол-дороги
Остальные ответы
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
если сидеть на попе ровно, могут ваще не дать=))))))))
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
лет через 40..короче ближе к пенсии
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Ага, дадут...
Потом догонят и ещё добавят!
Анатолий Мудрец (10467) 17 лет назад

без денег не дадут-хъоть волком вой!!!!
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
что вы имеете ввиду под фразой встали на очередь , в каком городе , на каких условиях. там несколько вариантов , через жилищный кооператив самое муторное
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
В каждом регионе и субъекте РФ свои нюансы и сроки и тарифы. лучше и быстрее там где демография совсем плохая, перед большими выборами будут и большие льготы. Удачи!
Марина Макарова Мастер (2175) 17 лет назад
в течениии года сформируют списки на 2008 год.
Только проблема для вас, с нового года муниципальное жилье подорожало.
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Ох и долго вы будете ждать :((((((((( .. Не все очередники 80-90 получили ..
Вася Пупкин Мастер (2397) 17 лет назад
Все зависиттеперь только от вАс ;)