Почему некоторые люди доброту считают за слабость?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Баженичева Знаток (302) 17 лет назад
потому что сами не могут быть такими...и бояться признаться.что сами слабые в этом...
Остальные ответы
AliendeKortez Гуру (2925) 17 лет назад
потому что они не понимают жизни, типа быки...
Олег Профи (506) 17 лет назад
жалость к лудям унижает
BARCELONA Просветленный (41360) 17 лет назад
потому что сами они злые и не способны на добрые действия и им не понять почему человек делает добро
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
Жестокий наш мир.Любой норовит доброго "побольней ударить" потому что ответа не последует
Ким Сергей Мастер (1563) 17 лет назад
Так считают сами слабоки, которые грубостью и жестокостью пытаются прикрыть свою слабость. по настоящему сильный человек тот, который может признать свою слабость.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Потому что они - быдло. Считать доброту и хорошее отношение к людям слабостью - суть рабской психологии
Источник: Проверено