Джентльмен - всегда джентльмен... или у него бывают выходные дни?

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
когда у него выходные, то его никто не видит в эти дни....
Остальные ответы
Lil.A Гуру (3143) 17 лет назад
у него только один рабочий-8 Марта,как у деда Мороза 31 декабря
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
а так же отпуск,больничный и и заслуженный выход на пенсию))))
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 17 лет назад
Джентльмен остается джентльменом всегда, пока он в штанах!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
И тогда он переодевается в ...И идет отрываться по полной программе :-)
А потом рассказывает знакомым, что у него завелся двойник или, как рассказала мама, был брат-близнец, который потерялся в детстве, а теперь нашелся :-)