Нравится ли Вам магазин Savage?

Illusion Гуру (4533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Верс Мастер (1526) 17 лет назад
Да паршивый магазин. Вчера как раз зашла (с мыслью куплю под распродажку какую-нибудь мерзость, потом буду над "мужем" глумиться, что типа это "саваж а ля сапчак") да только купить ну совершенно нечего. Всё какое-то совсем обычное. ТАкое же точно как в магазинах подобного ценового уровня (нет, я не выпендриваюсь,что типа это не круто, просто констатирую факт), только ещё совсем усреднённое. безликое
Остальные ответы
Katya Профи (663) 17 лет назад
нет! Туда ходит собчак!! =(
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Не была там!! Говорят фигня одна
EkaterinaZakharova Мастер (2335) 17 лет назад
нравился, но когда одежду оттуда стала рекламировать собчак перестала туды ходить
маленькая выдУМкА Высший разум (106777) 17 лет назад
у одной моей знакомой в дорогой химчистке отказались брать куртку
J Lo Мыслитель (5442) 17 лет назад
нет! никогда там ничего не покупала и не буду!
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
мне нравится красное платице которое Собчак рекламирует!!
Anri Гуру (4397) 17 лет назад
Заглядывал. Потом с ужасом вышел. Это все какая-то жуткая попса.
Я предпочитаю ESPRIT
Колокольчик Профи (718) 17 лет назад
Даже если и не Собчак! Там просто неинтересные и некачественные вещи! В них никто не будет выглядеть стильно и интересно