Кому было интересно,пожалуете....

ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693), закрыт 17 лет назад
Если верить определению "новейшего философского словаря",
то это универсалия культуры субъективного ряда,
фиксирующая в своём содержании глубокое
индивидуально-избирательное интимное чувство...

КОПИРУЙТЕ И ВСЕМ КТО СПРОСИТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,ОТСЫЛАЙТЕ!!!!
Лучший ответ
Алексей Профи (612) 17 лет назад
Представляю тебя в компании с интересным молодым человеком, ты нежно прижимаешься к ниму, и страсно шепшешь на ушко: я тебя универсально культивирую в смысле субъективного ряда, и фиксирую в нашем содержании реально глубокое индивидуально-избирательное интимное чуйство
Остальные ответы
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
**************ПОКА читала ЯЗЫК в узелок СВЕРНУЛСЯ*******************Надо еще раз прочесть
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Во жесть! Так понятно все. Ты себе оставь, как только вопрос про любовь, ты сразу ответ! Хеее. Чтоб не повадно было.
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ой, мама...
что-то как-то не по мне это...
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
универсалия культуры субъективного ряда-это сильно)))))))))))))))))))))))
Mikhael Medvedev Знаток (253) 17 лет назад
Лажа какаето, своими мыслями надо думать
Tofu Мастер (1399) 17 лет назад
Классссссс!!!!прикольна...люблю такую конкретность. :)
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Я то думал, что то возвышенное, а тут, да это писал наверное уже старый, старый профессор у которого уже состояние не стояние. Такое не то,что представить, а подумать страшно: "Универсалия культуры субъективного ряда, фиксирующая в своём содержании глубокое индивидуально-избирательное интимное чувство"
anri Мыслитель (5440) 17 лет назад
ето уже не интересно послушай сваё сердце какую песню оно паёт если любишь