Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем приветы, хорошие мои!!!)))... внутри вопрос на злобу дня...

кошка Мудрец (11473), закрыт 17 лет назад
....вот такая ситуация.... один наш общий знакомый, а именно Мураш, имея в реале жену заводит в инете виртуальных жен.... ну да ладно, все мы не без греха... но!!!. все бы ничего, если бы потом его женушка не начинала чинить разборки с теми, на кого он кинет глаз.... да причем начинает оскорблять в прямом смысле.... а он только смеется в ответ и как ни в чем ни бывало продолжает в своем же духе.... в итоге:
девчонки пострадали, а ему как с гуся вода.... а роль жены я вообще не понимаю в этой ситуации.... мож ему сначала в реале разобраться, а?... и вообще, мужчины, ваше мнение интересует по этому поводу... .

P.S:...лично для МУРАША.... милый, глумиться над людьми нехорошо... .
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (4504) 17 лет назад
ну эт ненормально по-моему! ему че жизни не хватате? не фиг трогать людей!
Остальные ответы
Маняша Гуру (3802) 17 лет назад
ну козел он и все тут!!!!
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Привет, а видимо В жизни МУРАш развлекаться не умеет вот и лезет в интернет, в интернете все ж проще, а в жизни думать надо.
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
Здесь все просто между делом по взрослому шутят и глумятся!
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
что такое "виртуальная жена"?? зачем это вам?
бред какой-то...пусть взрослеет.-)
Дмитрий Гуру (4387) 17 лет назад
Да жене его нужно же чем-то заниматься....ВОТ!!!
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Приветик!
во тебе на шею не сядешь)))
fishka Мастер (1976) 17 лет назад
он считает что это инет и глумиться здесь можно.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Привет:)))))))
Мужу потеха....а вот жене головная боль, она так и не поняла, что это все понарошку....Жене явно нужно заняться готовкой котлет:)))))))))))))))))
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
да забей зай таких токо могила....исправит... как говорят))))))))))
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
привет! М-да, ситуевина....
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
ХО ХО....опа....Мураш....Кидаем клич---все на Мураша...!
А потом посмотрим--на скольких у жёнушки сил хватит оскарбить....
Источник: привет киса!
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Приглянулся тебе МУРАШ, для тебя он МИЛЫЙ аж. Ты скажи нам на тая, жена отматерила и тебя?
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Если б он один такой был.. . перечислить весь список?