Лор сказал истощена слизистая гортани

Amibella Мастер (1148), закрыт 17 лет назад
Рекомендовал полоскать оливковым маслом, но оно жжет. Что посоветуете от сухости и першения в горле
Лучший ответ
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Аевит внутрь, инъекции солкосерила, масляные ингаляции (лучше персиковое масло).
Остальные ответы
somebody anyone Гуру (3464) 17 лет назад
)))))))))))))
сорри, первое что пришло на ум
сглатывать не надо..
Наталочка Мастер (2417) 17 лет назад
Ну самое главное брось курить,если куриш.И вегда носи с собой Анги Септ со вкусом облепихи,очень хорошо снимает неприятные ощущения,и вкус хороший и приятный.
Это леденцы и продаюся в аптеках.