Кто такие "ботаники"?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Ботаники - это такие маленькие существа в очках,
которые на постой тусят в библиотеке!
Читают книжки, не выходят на улицу, не как не отрываються...
Ботанят,ботанят,ботанят,и ещё раз ботанят!
Просыпаються рано утром и опять ботанят!
Кушают и ботанят...
Спят и всё-равно ботанят!
Сны им сняться про батоны!
Ложаться рано спать, для того что бы пораньше проснуться,
и конечно же побатанить...))))))
Остальные ответы
Михаил Мастер (1106) 17 лет назад
офигенные чуваки котрые тусуються в библиотеке
baldos Профи (818) 17 лет назад
те кто любят учится, ботанить, и шакируют нас когда они у доски.:))
AliendeKortez Гуру (2925) 17 лет назад
гм... так более радикальные группы лиц называют людей, которые слишкам многа учаться, ставят перед собой конечную цель быть сильна умным и выделаться перед фсеми этим или же просто так стать таким... они обычно малообщительны м нервозны... меланхолики или холерики...
не важно Знаток (387) 17 лет назад
те кот всё время ботанят и корме книг не знаю ни кого....
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
классные люди в очёчках и с книжками,умные,зараза и офигенно начитанные,но по жизни-полено)))
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
Вообще-то - челы изучающие растения!
Григорий Лой Ученик (214) 17 лет назад
6отаники неприспосо6ленные к суровости жизненой несправедливости 6ытия 4еловекападо6ные существа....