лучше цитировать умных латинян или выдавать свои мысли за оригинальные?

КотЪ Мудрец (16980), закрыт 17 лет назад
тут меня критиковали намедни, а я напомню о своих исследованиях месяц назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Молодец! Прямо как Веня Ерофеев в "Москва-Петушки" - индивидуальные графики!!!
Остальные ответы
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
значит люди незнают смысл своего бытия,видно не понять нам для чего мы живем!!!
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
По вертикальной оси - количество вопросов заданных за месяц?
Ты в курсе, что ты умница?
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Привет Котяра!
Спасибо!
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Кот !! ну посчитай ты нас ПОЗИТИВЩИКОВ!!
Неужели мы не влияем на умы философов?
Привет тебе и спасибо за поляну!
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Не знаешь что сказать лутше помолчать умнее выгледить будешь!
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
Лучше ссылаться на автора цитаты, во первых честно, а во вторых складывается положительное впечатление о человеке, как о начитанной натуре, да еще с хорошей памятью!!! ;)))
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Лучше цитировать свои мысли, выдавая их за латинян
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
зависит от того, в каком ты обществе, интуиция подскажет