Как угодить (начальству) преподу НЕ опустив себя в глазах однокурсников (коллектива)?

Yobi Мыслитель (5464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Выколоть им глаза, чтоб не подглядывали....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4727) 17 лет назад
Угодить - это значит унизить себя... Во всех жизненных ситуациях надо вести себя достойно...
Источник: Собственные мысли
Lesya Botch Мастер (1336) 17 лет назад
Подхалимов не люблю,но труд их уважаю(за тяжесть).
satelit111 Гуру (4169) 17 лет назад
Хорошо работать и учиться)))
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Показать ,что выполняешь работу(или предмет знаешь) лучше остальных.Умные поймут,а на глупых не стоит обращать внимания(они просто завидуют).